Кирпич "Кладка LIMITED Терра" от Braer

18 января 2021

BRAER «LIMITED Терра» - новинка и абсолютный фаворит среди покупателей этого года!

Кирпичный завод BRAER – надежный и современный производитель кирпича и крупноформатного керамического блока (поризованного блока).

Производитель кирпича впитал европейский опыт и культуру производства. Используя высокотехнологичное, инновационное оборудование, BRAER добивается высокого качества в производстве керамических изделий.

Производство кирпича располагается в Тульской области в непосредственной близости от Обидимского месторождения, известного непревзойденным качеством глины, определенного состава.

Кирпичный завод «BRAER» был спроектирован европейскими специалистами и построен в рекордно короткие сроки. Уже через год после пуска в эксплуатацию производство кирпича возросло с заявленных 105 миллионов до 140 миллионов штук кирпича в год. 

Компания «BRAER» производит для внутреннего и внешних рынков широкий ассортимент лицевого кирпича разных размеров, фактур и оттенков. Кирпич этой марки используется для облицовки фасадов зданий, декоративных конструкций и создания интерьеров. Среди наиболее популярных цветовых решений облицовочного кирпича этого бренда – классический красный, «Флэш» и такие модные цвета, как «Бордо» и «Баварская кладка».

Тренд на фасады в тёмной гамме набирает популярность, поэтому компанией BRAER была создана эксклюзивная серия облицовочного кирпича в рамках коллекции БРАЕР кладка, которую отличает присутствие изделий от коричневых и тёмно-коричневых оттенков до грифельно-чёрных с оплавленной поверхностью (в количестве до 10% по лицевому ложку и до 35% по тычкам).

Главная особенность облицовочного кирпича «БРАЕР Кладка LIMITED Терра» состоит в том, что он не только имеет характерный коллекции глубокий темно-коричневый оттенок с легким блеском на некоторых кирпичах, но и свою главную «изюминку» - накатку «Терра», имитирующая на поверхности настоящий камень, визуально улучшает фасад дома!

Данная поверхность придаёт фасаду здания особую фактурность, что не может остаться без внимания, так как общий вид становится невероятно интересным. Такая комбинация может выгодно подчеркнуть фасад любого здания и впишется как в рамки большего города, так и в уютные коттеджные поселки!

Чаще, при облицовке дома из такого кирпича используют тёмные смеси (которые вы также можете выбрать и приобрести в нашей компании «МОСБЛОК»), чтобы подчеркнуть насыщенные тона кирпича и визуально сделать фасад дома более монолитным. Но использование светлой кладочной смеси не только добавляет контраста, но и акцентирует внимание на кирпиче, его необычных переливах и фактуре!

Приобретайте кирпич BRAER «LIMITED Терра» в нашей компании «МОСБЛОК» по самым выгодным ценам и бесплатно храните на складе до 1 июня 2021 года!