Натуральная черепица BRAAS

24 февраля 2021

Вся черепичная кровля делится на два вида:

  • -керамическая и
  • -цементно-песчаная.

-Первая производится из глины путём обжига в печах при высокой температуре.

Красители практически никогда не добавляют, расцветка определяется оттенком сырья и преимущественно серая.

-Для изготовления цементно-песчаной кровли используется бетон, полученный на основе известняка и глины.

В эту смесь добавляют кварцевый песок и воду, оставляют кристаллизоваться.

Черепица BRAAS сушится на открытых площадках в течение месяца, после чего готова для применения.

Использование красителей позволяет получить разнообразные оттенки. Добавки невосприимчивы к солнечным лучам, поэтому черепица на протяжении десятилетий не теряет цвет.

Некоторые виды изделий не окрашивают, они имеют приятный натуральный оттенок, отлично смотрятся на домах из белого кирпича.

Каждая плитка после просушки обрабатывается специальными составами.

Их назначение – придать декоративный вид, защитить от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, кислот, выпадающих вместе с атмосферными осадками.

BRAAS – это признанный международный лидер в области качества и инноваций, является самым крупным производителем натуральной черепицы в мире и в России.

BRAAS — неотъемлемая часть международной группы компаний BMI Group, которая объединила компании BraasMonier и Icopal, является крупнейшим производителем кровельных и гидроизоляционных материалов в Европе со 165-ним опытом работы.

Компании принадлежат 152 производственных высокотехнологичных предприятий в Европе, Азии и Южной Америке.

Более 11 000 сотрудников представляют такие известные бренды как Icopal, Braas, Monier, Bramac, Cobert, Coverland, Klöber, Monarflex, Redland, Schiedel, Siplast, Vedag, Villas, Wierer и Wolfin.

Оборот Группы BMI BRAAS составляет более 2 миллиардов евро в год. Штаб-квартира компании располагается в Лондоне.

Непрерывная, ежедневная работа многих тысяч сотрудников BMI Group BRAAS направлена на постоянное улучшение качества производимой продукции и услуг.

BRAAS обеспечивает высокое качество натуральной черепицы: керамической и минеральной (цементно-песчаной).

Пользуясь многолетним опытом лучших производителей натуральной черепицы и аксессуаров, группа компаний BMI Group предлагает своим покупателям самые совершенные решения для обустройства кровельных систем (водосточные системы, вентиляционные системы, проходные системы, кровельные аксессуары и прочее).

Минеральная (цементно-песчаная) черепица БРААС отвечает самым строгим экологическим нормам, требованиям комфорта, стандартам качества и долговечности материалов.

Инновационные разработки производственных лабораторий BMI Group во всем мире внедряются российским представительством корпорации.

BRAAS стремится использовать ценный опыт и новейшие технологии своих международных партнёров, оставаясь при этом верным классическим традициям надежности и качества немецких производителей натуральной черепицы.

Минеральная и керамическая черепица БРААС – самая популярная черепица на кровельном рынке России и стран СНГ.

Натуральная черепица BRAAS производится в России с 1996 года на современных предприятиях в Москве и Краснодаре.

Купить черепицу BRAAS (БРААС) можно у нас. Специалисты компании «МОСБЛОК» проконсультируют и ответят на все, интересующие вас вопросы.

Также, можно ознакомиться с соответствующим разделом продукции на нашем сайте: vsebloki.ru и выбрать именно то, что вам нужно, а мы вам с удовольствием поможем в выборе и доставке продукции.